Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.12.2018 09:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания по сбору и транспортировке ТБО РД удостоена «Звезды качества»

Всероссийским рейтингом качества товаров и услуг «Звезда Качества» проведена аналитика и определены лучшие предприятия РФ.

По результатам уходящего года компания, которая занимается сбором и транспортировкой неопасных ТБО в городе Каспийск, оказалась на втором месте среди всех компаний в СКФО.

По словам гендиректора компании ООО «Экополис» Магомеда Багомаева, для них важна оценка проводимой работе.

«Как и другим компаниям, нам тоже ежедневно приходится сталкиваться с огромным количеством проблем в своей работе. Но мы выстроили свою работу таким образом, чтобы не было задержек по зарплате персоналу, отчислялись вовремя и в полном объеме все налоги и не срывали работу. Этого удалось добиться благодаря всему персоналу»,-подчеркнул он.

Отметим, что всероссийский конкурс «Звезда качества РФ» проводится для отечественных производителей – юридических лиц и бизнесменов, которые выпускают продовольственную продукцию, другие товары народного потребления, оказывают бытовые и иные потребительские услуги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10