Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.12.2018 10:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комфортная среда жителям Хивского района

Накануне, в День Конституции РФ, в Хивском районе в торжественной обстановке открыли обустроенную в Парке Победы в рамках проекта «Комфортная городская среда» площадку.

На торжествах приняли участие врио главы муниципалитета Агамирзе Гамзабеков, прокурор Самурхан Наврузов, член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Наилаханум Агасиева, руководитель исполкома Хивского местного отделения ВПП «Единая Россия» Зарема Шахсинова, актив, жители района и воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Как отметил в своем выступлении врио главы района Гамзабеков, указанный проект уже несколько лет реализуется на федеральном уровне.

«Отмечу, что указанные меры принимаются в целях комплексного развития территорий, её благоустройства, создания комфортных условий для досуга населения в местах массового пребывания людей.

Реализовав данный проект, мы совсем недавно открыли прекрасную площадку перед РКДЦ. А сегодня мы открываем современную площадку в парке.

В следующем году в проекте примут участие и ряд сельпоселений района. Участники должны своевременно представить разработанные дизайн-проекты»,-подчеркнул Агамирзе Гамзабеков.

В дополнение к сказанному врио главой членом Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Наилаханум Агасиевой было отмечено, что приоритетный партийный проект «Комфортная городская среда» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового пребывания людей. Проект будет реализован по 2022 год.

«Важно активное участие самого населения»,-пояснила она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22