Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.11.2018 13:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Грозном пройдет форум СМИ Северного Кавказа

В городе Грозный накануне прошло заседание, в рамках которого члены организационного комитета по подготовке и проведению VI Международного Форума СМИ СК рассмотрели вопросы организации и проведения указанного мероприятия.

Заседание прошло с участием заместителя полпреда Президента РФ в СКФО Сергея Старикова, руководителя Мининформа РД Сергея Снегирёва, министра ЧР по нацполитике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, главного федерального инспектора по ЧР аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Лемы Джунаидова, директора межрегионального центра общественных инициатив «Северный Кавказ» Кантемира Давыдова, руководителя информцентра Мухтара Амирова, представителей регионов СКФО и СМИ.

Выступая перед собравшимися, Джамбулат Умаров подчеркнул, что форум СМИ СК имеет общероссийский статус, а с 2018 года он приобрел статус международного.

Добавим, что на форуме кроме представителей СМИ СК примут участие и иностранные журналисты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6