Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.10.2018 10:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой

Со словами поздравления к Хабибу Нурмагомедову накануне обратился Глава РД Владимир Васильев.

«Уважаемые дагестанцы и все любители спорта! Многие из вас не спали в эту ночь в ожидании прямой трансляции боя нашего земляка Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором.

Не только дагестанцы, но и все россияне переживали за исход этого поединка, ставшего для нашего спортсмена триумфальным. Поздравляю Хабиба Нурмагомедова и всех поклонников этого вида спорта с победой в столь важной схватке. Хабиб Нурмагомедов ранее уже вписал свое имя в историю российского спорта как первый спортсмен, который завоевал титул чемпиона UFC. Он в очередной раз доказал, что достоин признания на самом высоком уровне. Хабиб Нурмагомедов всегда проявлял волевой характер и целеустремленность, демонстрируя всему миру, на что способен дагестанский спортсмен с огромной мотивацией и талантом. Спортсмен, который ни разу не выходил из октагона побеждённым. Хабиб стал примером для молодежи, гордостью Дагестана и России. Безусловно, его победа-результат многолетнего труда и упорства. Желаю Хабибу новых высоких спортивных достижений»,-говориться в поздравительной телеграмме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5