Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.10.2018 15:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бренд «Дагестан. Горы неизведанного» презентован в Москве

В Постоянном представительстве РД при Президенте РФ в Москве накануне дагестанским Фондом продвижения был презентован зонтичный территориальный бренд «Дагестан. Горы неизведанного».

«Дагестан. Горы неизведанного» является не просто визуальным образом территории. Он выступает комплексной программой продвижения республики.

Он сочетает в себе туристический, инвестиционный, экспортный и социокультурный суббренды, а сама айдентика связана с главными символами Дагестана – Каспийским морем, Гунибским плато и Дербентской крепостью.

Как пояснили в Фонде продвижения РД, мероприятие прошло с участием членов правления Фонда, постпреда РД при Президенте РФ Изумруд Мугутдиновой, советника руководителя АСИ Анвара Гаджиева, члена Центризбиркома РФ Сиябшаха Шапиева, гендиректора международного туроператора TEZ TOUR Дмитрия Шершнева, советника главы Минкавказа РФ Ризвана Газимагомедова и других.

Выступая с приветственным словом, Изумруд Мугутдинова подчеркнула, что создание территориального бренда способствует раскрытию туристско-рекреационного и инвестиционного потенциала РД.

По итогам мероприятия Постоянное представительство РД при Президенте РФ и Фонд продвижения РД подписали соглашение о взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве в области продвижения бренда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21