Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.01.2018 12:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане реализуется программа комплексного развития моногородов

На реализацию программы комплексного развития моногородов в РД на 2018-2020 годы направят средства в размере 1 млрд 361,74 млн рублей.

Отметим, что паспорт программы «Комплексное развитие моногородов РД» на 2018-2020 годы разработан представителями Минэкономики РД совместно с руководством городов Каспийск и Дагогни.

В паспорте отражены мероприятия по развитию отрасли здравоохранения, образования, физкультуры и спорта, благоустройству городской среды, малого и среднего бизнеса, которые будут реализованы в рамках госпрограмм РФ и РД, инвестиционной программы РД на текущий год, приоритетных программ и проектов развития в моногородах Дагестана. в рамках указанных мероприятий будет также завершено строительство объектов инженерной инфраструктуры ИП «КИППромКаспий».

Добавим, что программа развития моногородов реализуется в целях создания новых рабочих мест, повышения инвестпривлекательности территорий, улучшения качества городской среды в Каспийске и Дагестанских Огнях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14