Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.01.2018 13:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана включен в состав Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

Накануне в Пятигорске в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО рассмотрели вопросы обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ, которые пройдут в марте этого года. В работе заседания принял участие и врио Главы РД.

Участники мероприятия говорили и о ходе выполнения КП реализации Стратегии нацбезопасности РФ в северокавказских регионах.

Как отметил полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев, вопросы обеспечения и совершенствования безопасности граждан в СКФО занимают особое место, так как в этом направлении остаются и ряд проблем.

«В целях минимизации угроз безопасности в преддверии значимых событий и определения дальнейших действий их нужно решить»,-пояснил он.

Добавим, что согласно распоряжению Администрации Президента РФ, в состав Совета вошли врио Главы РД Владимир Васильев, спецпредставитель Президента по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с прикаспийскими странами Рамазан Абдулатипов и председатель Координационного центра мусульман СК– муфтий Духовного управления мусульман КЧР Исмаил Бердиев.

По итогам обсуждений приняты конкретные решения и даны соответствующие указания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4