Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.01.2018 15:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Генерацию идей для хакатона организует «ПЕРИ Инновации»

Бизнес-инкубатором «ПЕРИ Инновации» проводится генерация идей участников HACKATHON. Мероприятие проводится 27-28 января. Призовой фонд хакатона составляет 1 млн рублей.

Работа по разработке инновационных идей и формированию команд, которые хотят принять участие в хакатоне, пройдет 17 января на базе бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации».

Участие в мозговом штурме примут команды, которые готовы предложить инновационные идеи для развития Города будущего. Генерацию идей предложат и индивидуальные авторы, которые находятся в поиске команды.

Мероприятие проводится в целях привлечения талантливых разработчиков и авторов инновационных идей к созданию в 2025 году Города будущего.

Участники хакатона могут выдвигать свои идеи по следующим направлениям: транспорт, безопасность, новые технологии в строительстве, образование, культура и развлечения, IoT для города и домов, Fintech и ритейл для города, медицина, энергетика, экология.

В защите проектов HACKATHON 2025 примут участие заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович, советник Президента России Герман Клименко и ряд других официальных лиц.

Команда-победитель будет признана резидентом бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации». Ей будет оказана поддержка для развития проекта.

Хакатон в указанные дни пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Желающие принять участие в хакатоне смогут зарегистрироваться по адресу https://perinnovation.timepad.ru/event/644957/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8