Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.09.2017 15:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-трансляцию с крепости Нарын-кала организовывает компания «Ростелеком»

Шестого сентября на встрече с Гамидовым руководитель филиала компании «Ростелеком» Гамзатов сообщил, что на цитадели Нарын-кала, компанией будет организован круглосуточное онлайн вещание.

Данная работа проводиться для привлечения туристов в Дагестан.

Сегодня состоялась встреча главы кабмина РД с вице-президентом макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Лысовым, входе встречи участвовали также Гамзатов, и заместитель председателя Правительства РД Исаев.

На встрече обсуждали ситуации по внедрению современных технологий, реализация цепи проектов в РД

Гамзатов заявил, что онлайн-транслирование крепости «Нарын-кала» создаст положительную репутацию не только о городе Дербенте, но и о республике в целом. Запуск проекта планируется в самое ближайшее время.

Гамидов попросил в самые короткие сроки запустить проект, а именно к пятнадцатому сентября, ко Дню единения народов РД. Торжества планируются проводить в Дербенте, а заключительный концерт будет как раз в цитадели. Онлайн вещание данного мероприятия позволит продемонстрировать возможности Дербента для приема туристов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35