Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.09.2017 13:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чешская компания налаживает сотрудничество с дагестанскими производителями вин и коньяков

Представители чешской группы компаний Preciosa – дочерней компании холдинга Vinolok, которая производит инновационные стеклянные пробки для укупоривания вина и крепких алкогольных напитков, прибыли в Дагестан с рабочим визитом.

В составе делегации из Чехии в республику приехали генеральный директор компании Vinolok Алеш Урбанек, директор по развитию бизнеса Vinolok Антонин Француоз, а также менеджер проектов Vinolok в России Ирена Чижкова.

Компания Preciosa Group является одним из мировых лидеров в области стекольной промышленности. Компания состоит из семи подразделений – от бисера и хрустальных компонентов, используемых в индустрии моды, до специально адаптированного проекта дизайн-освещения для гостиниц класса люкс.

В текущем году Preciosa Group выходит на рынок с новыми пробками «Винолок Премиум», которые предназначены для укупорки коньячных бутылок.

Делегация из Чехии налаживает сотрудничество с дагестанскими производителями коньяков и вина. Для этого в самое ближайшее время иностранные гости планируют встретиться с руководством Дербентского коньячного комбината, Кизлярского и Избербашского коньячных заводов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6