Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.08.2017 13:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Менеджер Google проведет мастер-класс в ДГУНХ

10 августа в ДГУНХ менеджером в области индустрии Google Арсеном Исрапиловым проводится бесплатный мастер-класс «Маркетинг интернет-проекта».

На данном мероприятии он ознакомит слушателей с современными методами и частными ошибками, которые допускают в области маркетинга и развития интернет-проектов. С ходом подготовки интернет-проекта к выходу на рынок интересующиеся могут ознакомиться на официальном сайте бизнес-инкубатора «Пери Инновации».

По словам организаторов мастер-класса, маркетинг служит не только для продвижения продуктов. Он является наукой, искусством, способной  работать на высокотехнологичном рынке.

Добавим, что дагестанцу Арсену Исрапилову ранее удалось реализовать подобные проекты в Австралии, Новой Зеландии и Норвегии с NetCracker Technologies. Он также был руководителем проекта по внедрению системы биллинга SITRONICS Telecom Solutions для оператора мобильной связи в Индии. Кроме того, Исрапилов — менеджер по вопросам развития международного бизнеса в соцсети «Одноклассникахи». С начала весны этого года выступает менеджером по индустрии в Google.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4