Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.08.2017 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан вышел на второе место в медиарейтинге по реализации президентских «майских указов»

Компанией «Медиалогия» проведен медиарейтинг регионов России по выполнению и реализации майских указов 2012 года президента РФ Владимира Путина.

Так, согласно результатам компании по выполнению президентских указов в сфере госуправления наша республика расположилась на второй строчке рейтинга. На первом месте оказался Приморский край. МедиаИндекс республики позволяет проведению качественного анализа PR. Этот показатель  равен 211,5.

Достижению высокого МедиаИндекса способствовал тот факт, что РД оказался на первом месте среди российский субъектов за июнь по регистрации граждан на Едином портале госуслуг.

А в сфере ЖКХ республика в десятке лидеров заняла шестое место. Здесь показатели республики граничат с  Чеченской республикой и Орловской областью.

Медиалогия разработала автоматическую систему мониторинга и анализа средств массовой информации и соцмедиа в режиме реального времени. Компания функционирует с  2003 года. На сегодня данная компания — лидер в мониторинге и анализе СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7