Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.07.2017 11:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объемы производства завода имени Гаджиева за первое полугодие 2017 года составили почти 400 млн. рублей

По итогам шести месяцев текущего года объемы производства столичного завода им. Гаджиева составили 397 млн.  рублей.

По данным минпромышленности  РД, на сегодня здесь основные силы направлены на расширение производства винтовых скважинных насосов в целях нефтедобычи на завод. В связи с этим предприятием налажено тесное сотрудничество с ОАО НК «Лукойл». Взаимосвязь с  компанией будет поддерживаться и впредь.

В ходе рабочей поездки делегацией специалистов  завода  на нефтяные предприятия НК “Лукойл”, расположенных  в республике Коми, в апреле месяце  проработаны вопросы совершенствования качества нефтяных насосов и развития сотрудничества в данном  направлении в будущем.

Отметим, что предприятие на сегодня ведет работу по освоению прогрессивного технологического процесса вакуумно-пленочного формования на вновь построенном литейном участке, расположенном на территории индустриального парка «КИП Пром Каспий».

АО «Завод им. Гаджиева» — крупнейший производитель и поставщик насосной продукции на рынках России и зарубежных стран. Здесь же производят  общепромышленную  и нефтегазовую арматуру, гибкие металлические шланги, электрогидравлические рулевые машины, которые   предназначены для судов неограниченного района плавания всех классов и назначений. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39