Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.06.2017 15:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

AnjiCamp

Футбольный клуб и Академия «Анжи» объявляют наборе в детский футбольный лагерь AnjiCamp для мальчиков 2003-2010 годов рождения.

AnjiCamp – это уникальная возможность для детей для развития своих футбольных навыков.

Юные футболисты, независимо от навыков (необходимо лишь огромное желание), смогут повысить свое игровое мастерство.

Тренировочный процесс построен по методике и программе подготовки воспитанников Академии «Анжи». Ежедневные двухразовые тренировки под руководством профессиональных тренеров Академии, футбольные семинары и тестирования, организация досуга детей, обеспечение безопасности детей, проведение собраний и тематических бесед.

Наша задача за короткое время развить в юных футболистах арсенал технических приемов, улучшить скоростные качества, расширить понимание тактических основ футбола, а также — развитие многих необходимых для повседневной жизни качеств: дисциплинированность, самостоятельность, коммуникабельность.

Двухнедельные занятия будут проводиться на базе Академии на «Анжи Арене» с 8:30 до 18:00. Стажеры лагеря будут обеспечены двумя комплектами летней формы (игровая и парадная). По завершении программы ребята получат сертификат о прохождении курсов в Академии ФК «Анжи» и незабываемые впечатления.

Стоимость участия – 22000 рублей (для второго ребенка из одной семьи скидка 20%).

Предусмотрен так же вариант с полным пансионом, предусматривающим проживание на базе Академии "Анжи" на протяжении всего срока стажировки. Ребята будут размещены в современных camproom с дополнительным набором услуг и питанием.

Стоимость варианта с полным пансионом – 29000 рублей (для второго ребенка из одной семьи скидка 20%).

Справки по телефону +7-938-200-40-10 или на странице AnjiCamp в социальных сетях:

Инстаграм:            anjicamp
Вконтакте:            https://vk.com/
Фейсбук:               https://www.facebook.com/
Одноклассники:  https://ok.ru/
Twitter:                 @AnjiCamp

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5