Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.06.2017 13:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Лучший МФЦ» 2017 года

Министерство транспорта, энергетики и связи РД определило сроки подачи документов для участия в конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан».

Документы многофункциональным центрам можно подавать с 3 по 28 июля 2017 года.

Конкурс будет проходить в двух номинациях: "Лучший универсальный специалист МФЦ" и "Лучший МФЦ". "Лучший МФЦ" оценивается в двух категориях: I категория – МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20, II категория — МФЦ с количеством действующих окон обслуживания менее 20. Утверждено Положение о проведении республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» приказом Минтрансэнергосвязи РД от 24.08.2016 г. № 129.

Победители конкурса примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», который проводится Министерством экономического развития Российской Федерации.

В 2015 году филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» по Хивскому району в категории — МФЦ с количеством действующих окон обслуживания менее 20 был признан лучшим по итогам Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России», а филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» по г. Дербент в категории — МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20 стал лучшим в 2016 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11