Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.06.2017 13:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состояние строящихся жилых объектов для переселенцев в Дербенте осмотрел полпред в СКФО

В рамках рабочей поездки в Дагестан полномочный представитель России в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белаванцев 31 мая в сопровождении Председателя Правительства РД Абдусамадом Гамидовым, первым делом, осмотрел в древнейшем городе Дербент объекты строящихся новых многоквартирных домов для переселенцев на месте ранее ликвидированного аварийного и ветхого жилья.

В сложившейся ситуации, когда Муфтият республики 17 марта принял решение выйти из состава координационного центра мусульман Северного Кавказа в результате возникших разногласий между членами совета по поводу деятельности дагестанской мусульманской газеты «Ас-Салам», которая распространяется во всех республиках, полпред в этот же день в древней Джума-мечети обсудил с Муфтием Дагестана Ахмад-Гаджи Абдуллаевым вопросы взаимодействия с Координационным советом мусульман СКФО.

 Посетив крепость Нарын-Кала он подчеркнул, что «…Здесь другие дух и аура, дышится по-другому. Культурное наследие Дербента мы обязаны сохранить».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1