Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.05.2017 15:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрегиональный форум "ЖКХ-2017" состоится в Махачкале

30 мая, в Махачкале, в Доме дружбы пройдет Межрегиональный форум «ЖКХ-2017». Инициатором форума выступает Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Форум станет площадкой для подведения итогов и определения перспектив развития отрасли. Участники форума смогут обменяться опытом с представителями соседних регионов, узнать о новых технологиях и разработках в области ЖКХ.

Для участия в Форуме в республику приедут директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Таманцев, руководитель ЦНИИП Минстроя России Марат Чабдаров, а также представители субъектов СКФО.

В рамках форума предусмотрено проведение выставки «Модернизация ЖКХ. Технологии. Оборудование. Материалы».

В работе Форума примут участие Председатель НС РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства республики Абдусамад Гамидов, сотрудники Госжилинспекции РД во главе с руководителем Али Джабраиловым, а также представители органов местного самоуправления, управляющих и ресурсоснабжающих организаций республики.

Также в рамках форума пройдет круглый стол на тему: «Надзорная деятельность и актуальные вопросы тарифной политики и ценообразования в жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3