Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.05.2017 10:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карина Исмаилова в финале конкурса «Ты супер!»

Своим талантливым исполнением конкурсантка из Дагестана восхитила жюри. Карина Исмаилова проходит в финал, который состоится в Кремле. Она исполнила классику рока группы «Европа» в своем собственном исполнении придав песне особое звучание и получила признание жюри и зрителей.

Карине всего 15 лет, она учится в Детское школе искусств №5 им.Т.Мурадова г.Махачкалы. На выходе в полуфинал талантливую девочку поздравили на сцене шоу земляки — известный певец и композитор Марк Тишман и депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев. Марк Тишман обещал написать для Карины песню для исполнения дуэтом, сделать аранжировку и записать ее в студии для того, чтобы юная певица смогла попасть на большую сцену.

В жюри конкурса профессионалы: оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш, исполнители знаменитых шлягеров Ёлка и Стас Пьеха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10