Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.12.2017 13:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы в полуфинале конкурса «Лидеры России»

В рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей» по поручению Президента РФ с 10 по 13 декабря в Пятигорске проходит конкурс «Лидеры России».

На нем в числе окружных полуфиналистов принимают участие и 39 дагестанцев. Надо отметить, что всего участников 287 человек из северо-кавказских регионов.

Кроме того, мероприятие пройдёт с участием Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева, губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, наставника проекта, ректора РАНХиГС Владимира May, а также других ведущих представителей бизнеса и органов власти.

Полуфинал конкурса будет развернут на площадках пятигорского Дома культуры №1 и в отеле «Бештау».

На конкурсе больше всего представлены представители Ставрополья. Их насчитывается 176 человек. В рядах полуфиналистов 39 человек из РД, 25 из Кабардино-Балкарии, 20 из Северной Осетии-Алании, 15 из Карачаево-Черкесии и по 6 представителей из Ингушетии и Чечни.

300 сильнейших управленцев из рядов участников конкурса будут поддержаны грантами в размере 1 млн. рублей. Оценивают конкурсантов по 8 компетенциям.

Финалистов конкурса определят в Москве в начале нового года.

Для 100 победителей в течение будущего года организуют встречи с руководителями министерств и ведомств, субъектов, государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11