Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

30.11.2017 11:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат Европы по борьбе в 2018 году пройдет в РД

Накануне в Правительстве РД прошло совещание, на котором были рассмотрены вопросы подготовки и проведения в Дагестане в наступающем году Чемпионата Европы по спортивной борьбе.

Как отметил врио вице-премьера Анатолий Карибов, проведение ЧЕ по борьбе в РД станет знаковым государственным мероприятием.

Добавим, соревнования пройдут с 30 апреля по 6 мая наступающего года во Дворце культуры, молодежи и спорта имени Али Алиева города Каспийск.

Как подчеркнул заместитель врио министра по физкультуре и спорту РД Зайнал Салаудинов, в республике к этому мероприятию готовятся со всей ответственностью.

«Готовность РД к проведению ЧЕ по борьбе отметили представители Международной федерации борьбы после осмотра республиканских спортивных объектов. Да и вся необходимая инфраструктура и условия для этого у нас имеются», -пояснил Зайнал Салаудинов.

Кроме того, будет создано и согласовано с UWW информационное обеспечение соревнований в Каспийске. К этому времени будет утвержден и логотип Чемпионата Европы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4