Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.11.2017 14:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Размер инвестиций, вложенных в производство Урицкого мясокомбината Кизляра, составил 11 млн. рублей

Руководством Урицкого мясокомбината Кизляра по итогам 9 месяцев этого года в производство предприятия направлено инвестиций в размере более чем 11 млн. рублей.

Рост производства мясокомбината при этом составил 157,6%. А сумма доходов, которая поступила при этих показателях в бюджеты разных уровней, составляет 2,7 млн. руб.

Добавим, что в рамках реализации инвестпроекта общей стоимостью 560 млн. рублей, на предприятии производят кормовые гранулы из люцерновой зеленой массы.

Мясокомбинат обладает сырьевой базой, которая позволяет им наращивать объемы производства разных колбасных изделий.

В настоящее время на мясокомбинате постоянными рабочими местами обеспечены 57 человек.

В целях повышения квалификации ведущих специалистов предприятия руководство мясокомбината регулярно привлекает на места специалистов с крупнейших мясокомбинатов РФ. Обмен опытом, несомненно, отражается на работе в лучшую сторону.

С начала текущего года задействован новых цех, на котором производят мясные консервы в количестве 157 тыс. банок. Продукцией мясокомбината, в рядах которых можно увидеть говядину тушеную высшего сорта, мясо птицы, паштет, язык в желе и многое другое, сегодня пользуются как жители республики, так и жители ряда соседних регионов.

Напомним, Кизлярский урицкий мясокомбинат с конца октября осуществляет поставки баранины в Иран.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3