Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.11.2017 11:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с гендиректором МРСК СК Юрием Зайцевым

14 ноября состоялась встреча врио Главы РД Владимира Васильева с гендиректором МРСК СК Юрием Зайцевым.

В ходе встречи стороны обсудили накопившиеся вопросы в сфере электроэнергетики РД.

Добавим, что встреча прошла с участием Руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимира Иванова, врио вице-премьера РД Шамиля Исаева, заместителя гендиректора МРСК СК по взаимодействию с органами власти Сергея Полякова, управляющего директора АО «Дагсетевая компания» Муртазали Гитинасулова и управляющего директора ПАО «Дагэнергосбытовая компания» Магди Гитинова.

Врио вице-премьера Шамиль Исаев ознакомил их с основными проблемами в сфере электроэнергетики республики. Юрий Зайцев отметил, что совместными усилиями им удастся разрешить проблемы в данной отрасли.

Затем руководителем республики и гендиректором МРСК СК была подписана дорожная карта по решению проблем в части снижения уровня потерь. В рамках подписанной дорожной карты представители органов исполнительной власти республики будут тесно сотрудничать с представителями органов местного самоуправления городов и муниципалитетов в этом направлении. В свою очередь, ресурсоснабжающие организации и правоохранительные структуры наведут порядок в ТЭК РД.

Владимир Васильев подчеркнул, что все обозначенные пункты данного документа должны быть исполнены в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28