Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.10.2017 16:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдусамад Гамидов проверил ход ремонта дорог в Махачкале

Накануне, 3 октября, Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов проинспектировал ход выполнения ремонтных работ в Махачкале.  Сопровождал его мэр столицы М. Мусаев.

Осмотрев улицу Ирчи Казака, премьер-министр отметил, что указанный участок является одним из проблемных, так как расположенные рядами торговые объекты, возникающие проблемы с коммуникациями осложняют работы дорожникам.

«Прежде всего здесь нужно решить вопросы с инженерными сетями. Если говорить о качестве их работ, то они выполняются на достаточно хорошем уровне. Нужно выполнить все запланированные объемы в срок. До конца текущего года мы выведем более 60 улиц на качественный уровень. Надеемся, что данный труд заметят и горожане»,-добавил он.

Кроме того, им было поручено столичному мэру разрешить вопросы припаркованных на пешеходных дорожках автомобилей.

В этот же день премьер-министр РД проинспектировал и темпы благоустройства нескольких столичных дворов. Отметим, что указанные работы выполняются в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3