Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.03.2024 15:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, открытию Года семьи и 155-летию Сулеймана-Стальского

Сегодня, 7 марта, в РКДЦ с.Хив состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В нем приняли участие глава Хивского района Ярмет Ярметов, заместители главы района, председатель Собрания депутатов Садык Исрафилов, председатель Совета женщин Хивского района Зумрия Сеидахмедова, руководители учреждений и организаций.

Открывая мероприятие, руководитель района Ярмет Ярметов поздравил всех женщин с предстоящим праздником, отметил их вклад в развитие района и пожелал крепкого здоровья, счастья, мирного неба и теплой праздничной атмосферы.

Также он отметил, что сегодня к роли женщины – создательницы домашнего уюта и тепла – добавились и другие: "Женщины участвуют не только в государственном управлении, принимают важнейшие политические решения, но и развивают общественную деятельность, активно поддерживают участников СВО".

В продолжении глава муниципалитета напомнил, что наступивший 2024 год объявлен Годом семьи, в котором будет предусмотрена поддержка семей с детьми и обозначил мероприятия, приуроченные к юбилею лезгинского поэта Сулеймана — Стальского.

После поздравительной части за добросовестный труд, достижения и заслуги в разных сферах ряд женщин были награждены Почетными грамотами администрации муниципалитета и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10