Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

07.03.2024 10:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С благодарностью о храбрых сыновьях

Председатель Совета женщин Хивского района Зумрия Сеидахмедова и председатель Молодежной палаты Алина Рамалданова в канун Международного женского дня приняли участие в мероприятии «За все тебя благодарю», организованном при поддержке Союза женщин Дагестана.

Во встрече, которая проходила в Историческом парке «Россия — моя история», участвовали депутаты Народного Собрания, представители органов исполнительной власти, общественных организаций, активистки Союза женщин Дагестана.

Особыми гостями мероприятия были матери отважных дагестанцев, которые отдали жизни, чтобы мы могли жить в мире и благополучии.

В ходе встречи с Матерями наших защитников Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров рассказал о принятых на федеральном уровне существенных мерах поддержки участников СВО и членов их семей, а также проводимой в нашей республике работе по их адресному сопровождению, оказанию им помощи в решении возникающих жизненных проблем.

В завершение мероприятия под незабвенную песню на стихи Расула Гамзатова «Журавли» матерям погибших героев вручили планкетки с портретами их сыновей и цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3