Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.03.2024 15:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дошкольники Хивского района поздравили любимых мам и бабушек с наступающим Международным женским днем

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в детских садах Хивского района проходят детские утренники.

 Нам посчастливилось побывать на утреннике в детских садах "Солнышко" и "Ромашка".

Утренник, посвященный 8 Марта, в детском саду «Солнышко» прошел эмоционально, ярко и красочно. На празднике присутствовали бабушки, мамы, а также сотрудницы детского сада, чьи дети участвуют на СВО.

Заведующая детским садом Нарима Ремиханова поблагодарила мам участников СВО за воспитание достойных защитников отечества и вручила им благодарственные письма.

Ребятишки выступили как настоящие артисты перед своими родными. Они рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали, показывали интересные сценки. В совместных с мамами выступлениях ребята подарили много добрых слов, нежности и внимания. Также воспитанники порадовали своих любимых мамочек подарками, сделанными своими руками. Праздник в детском саду «Солнышко» прошел в теплой, душевной атмосфере.

В детском саду «Ромашка» стараниями детей и воспитателей тоже была подготовлена интересная программа для своих мам и бабушек. Своими стихами, танцами, песнями и сценками дети обрадовали мам и бабушек. Атмосфера праздника передавалась от маленьких артистов с огромной теплотой и торжественностью.

В этот прекрасный мартовский день поздравлений удостоены наши любимые бабушки, мамочки, сестры.

Мы поздравляем всех от души и желаем здоровья и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12