Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.03.2024 10:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель ТИК Хивского района Фридман Асваров рассказал о работе избирательных участков Хивского района на выборах президента РФ

«Голосование будет проходить три дня — с 15 по 17 марта. Размещены информационные материалы больших форматов (баннеры) и малых форматов (плакаты).

Информирование населения о выборах президента РФ ведётся через средства массовой информации, на ресурсах ТИК Хивского района в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и мессенджере «Телеграм», а также на ресурсах органов местного самоуправления. 8.00 открылись все участки под Гимн Российской Федерации.

Распределены обязательства между членами комиссий. Для членов участковой комиссии главная работа происходит в день голосования – им приходится практически непрерывно работать примерно с 7.30 и до тех пор, пока не будут подведены итоги голосования на участке.

Следует отметить, что избиратели нашего района активные, готовые определиться своим выбором. Призываю всех последовать примеру тех, кто сегодня уже пришел на участок и проголосовал».

#выбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024

#хивскийрайонголосует

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10