Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.03.2024 18:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нюсрет Омаров принял участие в акции «Подарок родной школе»

Сегодня, 10 марта, Представитель Главы Дагестана в Народном Собрании Нюсрет Омаров принял эстафету от главы Табасаранского района Магомеда Курбанова.

В рамках акции Нюсрет Омаров посетил родную Куштильскую среднюю школу и передал учащимся «Умную колонку».

Главная цель акции — поддержка образовательных учреждений.

Представитель Главы РД отметил, что акция «Подарок родной школе», проводимая по инициативе Главы РД Сергея Меликова, несёт положительный заряд в среду учащихся и сам заметил, как школьники радуются маленьким сюрпризам взрослых людей.

В заключении он подчеркнул, что нынешнее поколение должно всесторонне развиваться и совершенствоваться в современных технологиях. Глава Хивского района Ярмет Ярметов поблагодарил Нюсрета Омарова за посещение родной школы и поддержку акции. Также глава сельского поселения «сельсовет Чувекский» Сабир Габибов, коллектив Куштильской школы во главе с директором Айдабегом Мазовым выразили слова признательности Нюсрету Омарову за подарок и оказание содействия в решении различных вопросов образовательной организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8