Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.02.2024 12:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Хивского района и активисты движения Первых присоединились к акции «Письмо защитнику Отечества»

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Министерства обороны России во всех субъектах нашей страны проводится Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества». Учащиеся образовательных организаций Хивского района совместно с Движением первых муниципалитета написали поздравительные письма военнослужащим в преддверии Дня защитника Отечества.

В своих письмах школьники Хивской средней школы и активисты Движения Первых передали чувства любви к Родине, уверенности в победе и самые искренние, добрые и теплые пожелания и слова поддержки. Также учащиеся рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни.

Учащиеся Юхари-Яракской школы написали:"Вы не одни — мы думаем о вас!"

Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества» проводится с 1 по 15 февраля по инициативе Минобороны России с целью поддержки российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Крайне важно, чтобы наши защитники, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали искренние пожелания в героической борьбе за существование нашей Родины, за возможность каждому из нас жить и работать, создавать семьи и воспитывать детей, говорить на родном языке и гордиться своей историей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4