Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.02.2024 15:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет женщин Хивского района принял участие в итоговой конференции Союза женщин РД

Накануне председатель Совета женщин Хивского района Зумрия Сайидахмедова и председатель Молодежного парламента Алина Рамалданова приняли участие в итоговой за 2023 год конференции Союза женщин РД, где было принято решение организовать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

Совет женщин Хивского района на собрании по подведению итогов за 2023 год и определению с задачами на 2024 г решили поддержать акцию по сбору гуманитарного груза Союзом женщин РД. На общее дело Советом женщин Хивского района по решению, принятому на предварительном заседании местного уровня, было собрано и внесено двенадцать тысяч рублей, а также переданы солдатам поздравительные письма, написанные учащимися школ муниципалитета.

Председатель общественной организации Зумрия Сайидахмедова поздравила всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества: "Поздравляю Вас от Совета женщин Хивского района! Пускай для вас не существует невыполнимых задач и непокоренных вершин. Желаю, чтобы легко и быстро находили решения жизненных проблем и военных задач. Участникам СВО — крепкого здоровья и крепости духа".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3