Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.04.2023 23:02 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершилась Неделя приема граждан по вопросам ЖКХ

Ежедневно, с 27 по 31 марта, в общественной приемной партии «Единая Россия» в здании администрации с. Хив проходила Неделя приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Прием вели глава муниципалитета Ярмет Ярметов, председатель районного Собрания депутатов Садик Исрафилов и директор "Службы Единого заказчика Жилищно-Коммунального Хозяйства и Капитального Строительства" Гаджи Ибрагимов.

Первый обратившийся, житель с. Хив, от лица всех жителей мкр. «Дулмакент» попросил обратить внимание на водопровод, требующий ремонта. По данному вопросу дано поручение главе села в кратчайшие сроки отремонтировать линию и решить проблему полностью.

По второму заявлению, касающемуся постройки водозабора в с. Архит также проконсультировали и дали разъяснения о том, что средства на строительные работы предусмотрены и в текущем году водозабор будет возведен.

Еще два жителя района обратились по личным вопросам. Их вопросы взяты на учет до окончательного решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6