Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.09.2022 12:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе состоялось совещание по сокращению задолженности (недоимки) по налоговым платежам в консолидированный бюджет муниципального района

31 августа текущего года в администрации МО «Хивский район» под председательством главы района Ярмета Ярметова прошло очередное совещание по вопросам погашения недоимки по имущественному и земельному налогу физических лиц, исполнению плановых показателей за 9 месяцев 2022 года по налогам с физических лиц.

Налоги, сборы и иные обязательные платежи являются доходной частью бюджета муниципального образования. Недополучая эти средства, муниципальное образование лишается возможности реализовывать поставленные задачи, исполнять социально значимые расходные обязательства.

В ходе совещания, обсудили вопрос обеспечения внесения в базу ФИАС сведений об адресных показателях с целью своевременного получения гражданами компенсационных выплат по коммунальным услугам. В рамках реализации плана мероприятий о призывной компании, главам сельских поселений рекомендовано провести работу по обеспечению исполнения наряда по весеннему призыву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6