Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

30.08.2022 09:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе состоялось муниципальное августовское педагогическое совещание

29 августа в Досуговом центре МО «Хивский район» прошло муниципальное августовское педагогическое совещание «Ключевые направления развития системы образования МО «Хивский район» в 2022-2023 учебном году».

Вместе с педагогами в муниципальном совещании приняли участие Глава МО «Хивский район» Я.А. Ярметов , председатель районного собрания депутатов – С.К.Исрафилов , депутат Народного Собрания Республики Дагестан – Р.В.Гаджиагаев, начальник отдела образования –Н.А. Тарланов , директора образовательных организаций. В зале присутствовали ветераны педагогического труда, педагоги и молодые специалисты.

Совещание открыл и поздравил с приближением Дня знаний Глава района Ярметов Ярмет. В своем выступлении он рассказал о проводимых ремонтных и текущих работах в образовательных учреждениях.

В пленарной части с обращением к участникам совещания обратился депутат Народного Собрания РД Гаджиагаев Расим.

В своем докладе начальник отдела образования МО «Хивский район» Тарланов Назарали подробно остановился на итогах прошлого учебного года, рассказал о приоритетных направлениях работы на этот год, отметил достижения наших учителей и школьников, а также акцентировал внимание на том, как изменятся наши школы, какие преобразования и нововведения нас ждут.

В ходе совещания глава муниципалитета Ярметов Ярмет вручил грамоты отличившимся педагогам района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8