Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.08.2022 09:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника в детском саду

Еще в далекие времена говорили, что спорт — это жизнь. И это действительно так, современный мир трудно представить без спорта. Традицией дошкольных образовательных учреждений нашего района является привитие любви к спортивным дисциплинам с раннего детства.

12 августа в дошкольном учреждении «Солнышко» провели спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.

Праздник начался с торжественного построения детей. Ребят ждала насыщенная программа, состоящая из увлекательных эстафет и конкурсов .

Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Кроме того, дошколята прочитали стихотворения с призывом к активному спортивному образу жизни.. Спортивный праздник доставил всем большое удовольствие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5