Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.07.2022 10:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 20 июня по 20 июль 2022 года проводится месячник по безопасности дорожного движения.

Мероприятие направлено на привлечение внимания населения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Цель месячника — снижение дорожно-транспортных происшествий на автомобильных дорогах и повышение безопасности участников дорожного движения.

Администрация "Хивского района" совместно с ОГИБДД предлагают всем жителям района принять участие в акции. Для этого просто надо быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и уважать права других его участников. В рамках месячника состоялась встреча с представителем отдела образования, на котором обсуждалась работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и воспитания грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Сотрудники полиции надеются на Вашу сознательность и содействие в вопросах сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9