Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.06.2022 08:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Хивского района с Днём молодёжи России

Глава Хивского района Ярмет Ярметов поздравил молодых людей района с Днём молодёжи России.

« Сердечно поздравляю молодое поколение района с замечательным праздником — Днем молодежи России!

Именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашей страны, республики и района.

Забота о молодом поколении всегда была важнейшим направлением государственной политики. В республике и районе делается все возможное, чтобы молодежь жила насыщенной жизнью, имела широкие перспективы и уверенность в завтрашнем дне.

Важно, что вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды. Наша молодежь уверенно заявляет о себе на республиканском, всероссийском уровнях. Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии, любовь к родной земле служат основой ваших успехов. Созданные в районе молодежные общественные объединения, активно развивающееся волонтёрское движение, позволяют подросткам и юношеству проявить себя, реализовать мечты, получить опыт лидерства и работы в команде.

Дорогие друзья!

Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества, любовью и пониманием! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы! От всей души желаем вам успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни!»-подчеркнул глава.

Отметим, что сегодня в райцентре запланировано и проведение насыщенной культурной программы в честь праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7