Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.06.2022 07:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе отпраздновали День защиты детей

Накануне, 1 июня, на площади перед РКДЦ состоялись праздничные торжества ко Дню защиты детей.

Праздник для юных жителей района был организован администрацией муниципалитета совместно с ректором ДГПУ Нариманом Асваровым.

На мероприятии приняли участие сотни детишек из детсадов и начальных школ района.

Со словами поздравления перед детьми выступили глава района Ярмет Ярметов, кандидат исторических наук, старший преподаватель ДГПУ Заурбек Пирмагомедов, начальник отдела образования района Казбек Казиев.

«Международный день защиты детей – это наш общий праздник. Забота о детях является самым лучшим вкладом в завтрашний день. Оправдав надежды детей, подарив им радость и трепетное внимание, мы вырастим поколение творцов благополучного общества, построенного на справедливости. Наша задача сделать все возможное и невозможное, чтобы наши дети жили счастливо.

Не секрет, что многие наши земляки прославили наш район своими успехами в спорте, учебе, и мы по праву гордимся их достижениями.

Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги! Поздравляю вас с праздником, С Днем защиты детей! Желаю вам отличного отдыха! Дети – это смысл и радость нашей жизни. Дети, окруженные любовью и нашей поддержкой, растут более здоровыми, учатся лучше и успешно вступают во взрослую жизнь. Терпения и чуткости вам в процессе воспитания. Пусть каждый ребенок будет согрет теплом, окружен родительской любовью, чувствуя себя защищенным, сможет раскрыть свои таланты»,-заявил глава.

Праздничные торжества украсили музыкальные и танцевальные номера в исполнении воспитанников детских садиков района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18