Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

17.06.2022 09:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МО с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Хивского района!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вашим рукам доверено самое ценное – жизнь и здоровье наших граждан. Поэтому развитие здравоохранения всегда было и остается одной из приоритетных социальных задач, стоящих перед нами всеми.

Учреждения здравоохранения Хивского района, где трудятся высококвалифицированные специалисты, в последние годы значительно укрепили свою техническую оснащенность. Для оказания своевременной, доступной медицинской помощи есть все необходимое. Но даже самая совершенная материальная база здравоохранения не принесет желаемого эффекта без участия каждого из вас – всех, кто выбрал это великое призвание.

У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей работы – сотни спасенных людей – оправдывает все усилия. Искренне благодарим вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание.

Уважаемые медицинские работники, ветераны отрасли, молодые специалисты!

От всей души благодарим вас за нелегкий труд и любовь к избранной профессии.

В этот праздничный день желаем всем медицинским работникам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успешной деятельности! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.

С уважением глава Хивского района Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40