Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.06.2022 20:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бейдуллах Мирзоев награждён медалью «За вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан»

Сегодня Глава РД Сергей Меликов наградил экс-главу Хивского района,ныне аудитора Счетной Палаты РД Бейдуллаха Мирзоева медалью «За вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан».

Указанной награды Бейдуллах Гадживердиевич удостоен за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие региона.

«Я бы хотел Бейдуллаха Гадживердиевича поблагодарить за работу, которую он на протяжении многих лет проводит в интересах республики, укрепления экономики республики, выполняя те задачи, которые сегодня для Дагестана крайне значимы и важны», – подчеркнул Глава РД, пожелав дальнейших успехов в деятельности на благо республики.

Глава Хивского района Ярмет Ярметов от лица администрации и всей общественности муниципалитета сердечно поздравляет Бейдуллаха Гадживердиевича со столь высокой наградой и признанием его трудов.

«Награждение медалью «За вклад в социально-экономическое развитие РД» в очередной раз подтверждает Ваше профессиональное мастерство, преданность служения делу, направленное на социально-экономическое развитие и процветание Дагестана. Признание Ваших трудов Главой республики— это дань Вашему яркому таланту, Вашим энергичным и конструктивным усилиям по дальнейшему развитию республики.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, жизненных сил, оптимизма, новых успехов в ответственном труде на благо родного края и страны», -заявил глава МО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96