Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.05.2022 13:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Хивского района прозвенел последний звонок

Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов прозвенел сегодня в общеобразовательных учреждениях Хивского района.

В честь выпускников школ района, как и по всей нашей республике, организовали настоящий праздник, в их адрес звучали торжественные напутственные речи и добрые пожелания. Совместно со 105 выпускниками 11-ых классов этот торжественный день отметили и 233 девятиклассника.

Торжества во всех общеобразовательных учреждениях района, приуроченные к празднику Последнего звонка, прошли с участием уполномоченных представителей от администрации муниципалитета, родителей выпускников, выпускников предыдущих лет.

Поздравляя выпускников района с таким знаменательным днем в их жизни на торжественной линейке в Хивской школе глава района Ярмет Ярметов отметил, что этот день запомнится им на всю жизнь.

«Сегодняшний день знаменателен в вашей жизни. Праздник последнего звонка воплощает в себе волнение, надежду, радость, грусть прощания с детством.

Поздравляя вас с окончанием школы и со вступлением во взрослую жизнь, хочу вам, в первую очередь, пожелать успешной сдачи единых государственных экзаменов. Хочется надеяться, что в будущем вы станете гордостью родного села и района и будете представлять наш район, Дагестан во время учебы в ведущих вузах страны», – подчеркнул он.

В рамках торжественных мероприятий лучшие выпускники школ района были отмечены Почетными грамотами. Грамот районного отдела образования также удостоены работы лучших учителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39