Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.05.2022 09:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты РДШ Хивского района провели «Классную встречу»

Накануне активисты Российского движения школьников в Хивском районе провели «Классную встречу».

Отметим, «Классные встречи» выступают одним из самых интересных проектов Российского движения школьников. В его рамках школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с известными, интересными людьми, а также заявить о себе. В Хивском районе такие встречи, которые организуют специалисты ДДТ под руководством директора Медины Асваровой, становятся традиционными и проходят весьма интересно, эмоционально, динамично и познавательно.

Гостем встречи стал проработавший долгие годы в пионерской организации Тельман Алимагомедов. Гость разъяснил школьникам, что такое бренд, как его продвигать, какими качествами нужно обладать, чтобы уверенно двигаться вперед — не только по карьерной лестнице, но и по жизни, дал ребятам несколько дельных советов и ответил на все интересующие их вопросы.

Чувствовалось, что Тельман Юсуфович буквально живет духом пионерии. Он рассказывал об истории организации столь ярко и интересно, что ребята и не заметили, как пролетело время, отведённое на «Классную встречу». Встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30