Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.03.2022 16:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОМВД России по Хивскому району присоединились к акциям «Цветы для автоледи» и «8 Марта в каждый дом»

Сотрудники ОМВД России по Хивскому району провели акцию «Цветы для автоледи», в ходе которой поздравили автолюбительниц с Международным женским днем.

Стражи правопорядка вместо стандартной процедуры проверки документов поздравляли женщин-водителей с праздником 8 Марта, вручали цветы и напоминали о соблюдении требований Правил дорожного движения, просили, чтобы при перевозке детей использовали автокресла, чтобы пропускали пешеходов на пешеходных переходах и снижали скорость вблизи образовательных организаций.

Все девушки, которых останавливали инспекторы ДПС, были приятно удивлены и пообещали быть бдительными и взаимовежливыми на дорогах.

Кроме того, сотрудники отдела провели акцию «8 Марта в каждый дом». Полицейские вручили женщинам цветы и подарки, пожелав им здоровья, благополучия, счастья и добра. Женщины, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции за внимание и заботу об их безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20