Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.03.2022 15:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поддержку российской армии в Хивском районе прошла акция «Мы вместе, правда-за нами»

Сегодня в Парке Победы села Хив прошла акция в поддержку российской армии под лозунгом «Мы вместе, правда-за нами».

Обращаясь к жителям района, начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма МО Казбек Казиев отметил, что целью данной акции выступает поддержка нашей армии, которая сегодня борется на территории Украины прежде всего за правду.

«Дорогие жители Хивского района, россияне! Сегодня наша акция направлена на поддержку военных действий. Нет! Война-это боль, потери, слезы…Но, считаю, что за правду надо бороться вместе, правду надо отстоять.

Сегодня мы собрались, чтобы еще раз доказать нашу сплоченность и поддержать наших братьев, которые борются за свободу наших соотечественников под лозунгом «Мы своих не бросаем». Российская армия во все времена выступала и выступает освободителем от всяких проявлений геноцида и фашистской идеологии. Мы всегда выступаем за правду и сегодняшняя наша зада-искоренение геноцида и фашизма, уверен, будет выполнена. Хочу выразить признательность каждому солдату за героизм и мужество, которые они сегодня проявляют.

Сегодня нас, нашу страну Запад хочет выставить агрессором, но нет, мы всегда были и будет страной-освободителем и миротворцами», -подчеркнул Казиев.

Со словами поддержки выступила и председатель Совета женщин района Зумрия Сеидахмедова, которая призвала каждую мать, каждого жителя не поддаваться панике.

«Сегодня, как никогда, мы должны быть вместе! Вместе-мы сил», -пояснила она.

Акцию поддержали и учащиеся Хивской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20