Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.03.2022 11:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Хивского района с 14 по 25 марта пройдет 1-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Участие в ней в том числе примут специалисты профильных учреждений района.

Мероприятие направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Кроме того, в рамках реализации акции в образовательных учреждениях района пройдут профилактические и разъяснительные мероприятия.

Отметим, что для оказания содействия сотрудникам правоохранительных органов в выявлении и пресечении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков необходимо обратиться в ДЧ ОМВД России пор Хивскому району или на телефон доверия Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД 8 (8722) 994-994, либо оставить обращение на сайте МВД по РД www.05.mvd.ru.

ОМВД России по Хивскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13