Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.01.2022 13:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хивского района состоялось первое в этом году рабочее совещание

Позади остались предновогодняя суета, новогодние праздники и каникулы. Началась первая официальная рабочая неделя наступившего нового 2022 года. Как прошли новогодние и рождественские дни? С ответа на этот вопрос и началась сегодня первая планерка с ответственными работниками администрации района.

Совещание прошло с участием главы района Ярмета Ярметова, его заместителей, начальников структурных отделов, руководителей различных служб и организаций района.

Открывая совещание, Ярмет Ярметов поздравил всех жителей района в лице присутствующих с наступившим Новым годом, пожелав каждому здоровья, мира и добра.

Начали обсуждения с подведения кратких итогов деятельности районной администрации в ушедшем году: в основном намеченные планы в 2021 году удалось исполнить.

«Остаются ряд недочетов, во исполнение которых должны быть направлены все силы в наступившем году», -подчеркнул он.

Как доложили ответственные работники, жители района провели праздничные дни интересно, увлекательно, но с соблюдением всех ограничительных мер.

Что касается ситуации с коронавирусной инфекцией, по словам заместителя главного врача Хивской ЦРБ Наиды Пашаевой, ситуация в районе стабильная: новых выявленных случаев заболевания коронавирусом за период выходных не зафиксировано, пункт вакцинации работал беспрерывно.

Руководители структурных отделов также доложили об основных результатах ушедшего года и выделили задачи, над которыми предстоит работать в ближайшее время.

В частности, участники совещания говорили о состоянии дел на объектах жизнеобеспечения, проделанной работе по реализации на территории района национальных проектов, планируемых ремонтных и строительных работах.

По итогам совещания главой района были определены основные направления деятельности в этом году и поставлены задачи на текущую неделю.

«В ушедшем году вместе нами сделано немало, но в новом году нас ждут новые более масштабные задачи, в том числе в плане социально-экономического развития района», -подытожил Ярметов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24