Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.09.2021 07:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с Днем единства народов Дагестана

Уважаемые жители Хивского района!

Поздравляю вас с праздником — Днём единства народов Дагестана!

Сегодня, 15 сентября, наша республика отмечает один из главных государственных праздников — День единства народов Дагестана.

Во все времена единение народов было, есть и остается для Дагестана главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это неоспоримая ценность, основа существования и развития нашей многонациональной и многоконфессиональной республики, впитавшей множество самых разных традиций, укладов и обычаев. Дагестанское этническое единство возникало и формировалось на протяжении многих столетий совместного проживания народов на одной территории.

Патриотизм дагестанцев, который основывается на историческом, культурном и духовном наследии, должен способствовать сбережению и приумножению культуры наших народов, развитию и укреплению республики, созданию условий для достойной и счастливой жизни граждан.

Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Дагестан является нашей общей Родинаой, и ее будущее зависит от каждого из нас. Мы сильны, если мы едины!

Желаю Вам, дорогие земляки, праздничного настроения, претворения в жизнь светлых планов и надежд, верных друзей и единомышленников на жизненном пути. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряется новыми свершениями и достижениями на благо района и республики!

Глава МО "Хивский район" Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41