Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.08.2021 15:33 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации Хивского района с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Хивского района! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днем Государственного Флага Российской Федерации.

Этот день – дань глубокого уважения к нашему государству, которое прошло долгий и непростой путь развития.

Флаг наряду с Гербом и Гимном – символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда отличали Россию от других государств и помогали нашей стране побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции.

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Успех нашей страны, нашей области, нашего района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители Хивского района, и в день Государственного флага мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, подвигами нашего народа. Жители района верны идеалам, символом которых является Государственный флаг.

Желаю всем жителям района, дагестанцам, россиянам крепкого здоровья, благополучия, мира и новых свершений на благо нашей великой России!

Глава администрации

Хивского района

Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19