Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.07.2021 18:32 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы района Ярмета Ярметова с Днём Конституции Республики Дагестан

Уважаемые жители Хивского района!

Примите теплые поздравления с Днем Конституции Республики Дагестан.

Конституция является важнейшим документом, определившим основы нашей государственности в рамках Российской Федерации, способствовавшим развитию демократических начал организации общественной жизни.

Основной закон выступает в качестве прочного фундамента демократического развития Дагестана.

Каждый из нас хочет жить в стабильной и процветающей республике, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться, воспитывать детей, получать образование и отдыхать, в полной мере реализовывать свои способности. Это соответствует содержанию нашей Конституции, принятие которой в 1994 году заложило основы социально-экономического развития региона.

С того периода сделано многое, но и предстоит еще многое сделать для кардинального улучшения жизни людей, дальнейшего развития экономики и государственного строительства.

Успех в решении этих важнейших задач зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда, искреннего и достойного служения району, Дагестану и России.

Уверен, что созидательные усилия и деловой настрой всех жителей Хивского района позволят успешно решать стоящие перед нами задачи по подъему экономики республики, повышению благосостояния людей, укреплению мира и стабильности.

Всем жителям района желаю мира и благополучия, успехов в благородном труде во имя процветания и развития родной республики!

Глава МР «Хивский район» Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29