Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.04.2021 16:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе пройдет турнир по волейболу памяти заслуженного врача РД Наримана Багичева

С 30 апреля по 1 мая в спорткомплексе села Хив Хивского района пройдет муниципальный турнир по волейболу памяти заслуженного врача Республики Дагестан Наримана Мирзабековича Багичева.

Участниками турнира могут выступить команды как сельских поселений, так и трудовых коллективов организаций и учреждений МО.

Система проведения турнира будет определена судейской коллегией в зависимости от количества участвующих команд.

По итогам турнира команды-победители и призеры будут отмечены грамотами, денежным вознаграждением и ценными подарками.

Команды-участники должны заблаговременно сдать необходимые для участия документы, согласно положению о проведении турнира.

Напомним, заслуженный врач РД, врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий реанимационным отделением Хивской ЦРБ Нариман Мирзабекович Багичев на 54-ом году жизни ушел из жизни скоропостижно 28 февраля ушедшего года.

Это стало невосполнимой потерей не только для его семьи, коллектива, но и для всех жителей муниципалитета.

За плечами Наримана Мирзабековича остались тысячи спасенных жизней. А для многих из коллег он был наставником и учителем. Он всегда пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за профессионализм, добродушие, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам.

Своим примером беззаветного служения клятве Гиппократа он был удостоен нагрудного знака «Отличник здравоохранения РД» и высокого звания «Заслуженный врач РД».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23