Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.03.2021 01:22 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный женский день отметили в Хивском районе

В РКДЦ села Хив состоялись торжества по случаю празднования Международного женского дня.

Выступивший перед участниками мероприятия глава района Ярмет Ярметов сердечно поздравил всех женщин района с первым весенним праздником-Международным женским днем.

«В этот предпраздничный день хочется выразить вам свое восхищение, признаться в самых теплых чувствах, выражая искреннюю благодарность нашим бабушкам, мамам, женам, сестрам и дочерям.

Роль женщины в формировании жизни и быта сегодня велика: женщины в современном обществе выступают надежными сотрудниками и ответственными руководителями, умеющими учитывать нюансы грамотного и творческого подхода к любому делу. Сегодня женщине подвластны практически все профессиональные высоты.

Международный женский День олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение к прекрасной половине человечества. Женщина во все времена — воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Примите самые теплые и искренние поздравления. От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете», – подчеркнул глава муниципалитета.

О роли женщины в современном обществе говорила на торжественном собрании и председатель женсовета Зумрия Саидахмедова.

«Женщина — хранительница очага и домашнего уюта. Женщины выполняют в семье важную роль, ведь секрет, что мужчине не подвластны многие семейные заботы», – заявила она.

В рамках торжеств в честь празднования Международного женского дня ряд женщин района были отмечены Почетными грамотами администрации МО.

Мероприятие продолжилось концертной программой, подготовленной культработниками и учащимися ряда школ района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46